16/12/2008

Eleições 2008: lista dos conselheiros eleitos

> Confira a lista dos 150 conselheiros eleitos no pleito realizado no último dia 13 de dezembro:

ADALBERTO PENTEADO GONCALVES (Chapa 3)
ADAURI REGIS GONCALVES DA SILVEIRA (Chapa 1)
ADRIANA SIRANGELO BRAUN (Chapa 1)
AGUINALDO SOTTO MAYOR PRATES (Chapa 2)
AIRTON DA SILVA GARCIA (Chapa 1)
ALEXANDRE FETER (Chapa 2)
ALEXANDRE PEDRINI RIBEIRO (Chapa 3)
ALEXANDRE POSTAL (Chapa 1)
ALEXANDRE TESHEINER BESSIL (Chapa 1)
ALIRIO RANZOLIN (Chapa 1)
ANDERSON GRACIOLI (Chapa 2)
ANDREA SIMOES ROTUNNO (Chapa 1)
ANDREAS REETZ MULLER (Chapa 3)
ANTONIO CARLOS AZEVEDO DOS SANTOS (Chapa 1)
ARTUR PAULO ARAUJO ZANELLA (Chapa 1)
CAIO RODRIGUES DE SANTI (Chapa 3)
CAMILA SATT DE OLIVEIRA (Chapa 1)
CARLOS CAPPARELLI PELLEGRINI (Chapa 1)
CARLOS EDUARDO VIEIRA DA CUNHA (Chapa 2)
CARLOS LUBISCO NETO (Chapa 1)
CARLOS RAFAEL DOS SANTOS JUNIOR (Chapa 2)
CASSIO DE JESUS TROGILDO  (Chapa 1)
CELSO CHAMUN (Chapa 1)
CESAR SPERB SIRANGELO (Chapa 1)
CESARDO JULIO VIGNOCHI (Chapa1)
CEZAR ETIENNE MACHADO DE ARAUJO (Chapa 1)
CLAUDIO AUGUSTO FAVERO (Chapa 2)
CLAUDIO JOSE DE SOUZA SEBENELO (Chapa 1)
CLAUDIO JOSE SILVEIRA BRITO (Chapa 1)
CLAUDIO ROBERTO D AVILA FILHO (Chapa 1)
CLAUDIO ROBERTO NUNES GOLGO (Chapa 1)
CLOVIS GARCEZ MAGALHAES (Chapa 1)
DANIEL ANTONIAZZI AMARANTE (Chapa 2)
DANNIE DUBIN (Chapa 1)
DECIO ANTONIO HARTMANN (Chapa 1)
DIANA RAQUEL DE OLIVEIRA (Chapa 3)
DOROCY JOAO PEREIRA (Chapa 1)
DULCE BRAGA BALLVE (Chapa 1)
EBER AMARAL PRADO (Chapa 3)
EDMILSON GABARDO (Chapa 1)
EDUARDO CAPONI ARAUJO (Chapa 1)
EDUARDO KNIJNIK (Chapa 2)
EDUARDO OTAVIO HAUSEN DE SOUZA (Chapa 1)
EDUARDO ROSEMBERG LACHER (Chapa 2)
ELISABETE DA ROSA PIRES (Chapa 1)
EMANUEL FERREIRA NEVES (Chapa 3)
EMERSON BARBIERO HERNANDEZ (Chapa 3)
EMERSON GABRIEL ARAUJO TOALDO (Chapa 2)
EMIDIO MARQUES FERREIRA (Chapa 1)
EMIDIO ODOSIO PERONDI (Chapa 1)
ERICH MAGNUS HERTZOG (Chapa 2)
EUCLIDES FAGUNDES FILHO (Chapa 1)
EURICO FAILLACE MARQUES (Chapa 2)
EVERTON ISOPPO DA ROCHA (Chapa 3)
FABRICIO DE OLIVEIRA BERTO (Chapa 3)
FELIPE CARDOSO MOREIRA DE OLIVEIRA (Chapa 2)
FERNANDO BAPTISTA BOLZONI (Chapa 2)
FERNANDO DERIVI VIEIRA (Chapa 1)
FRANCISCO ANTONIO L P PERNIGOTTI (Chapa 1)
FRANCISCO KONRAD (Chapa 1)
FRANCISCO NOVELETO NETO (Chapa 1)
GERALDO COSTA DA CAMINO (Chapa 2)
GILBERTO LUIS BRANDOLT GIBICOSKI (Chapa 1)
GILBERTO ZECHLINSKI JUNIOR (Chapa 3)
GILDO MILMAN (Chapa 2)
GUILHERME DOS REIS MALLET (Chapa 3)
GUSTAVO GOMES HOFF (Chapa 3)
HUMBERTO CESAR BUSNELLO (Chapa 2)
ILDO GASPARETTO (Chapa 1)
JAIME ROBERTO SOLIGO (Chapa 1)
JOAO AUGUSTO GODOY CHAGAS MACHADO (Chapa 1)
JOAO FERNANDES MORAES (Chapa 1)
JOAO PATRICIO CENTENO HERRMANN (Chapa 2)
JOAO PEDRO LAMANA PAIVA (Chapa 1)
JOAO VESVAL VEPPO FILHO (Chapa 1)
JOAQUIM GUERREIRO MARQUES FILHO (Chapa 2)
JORGE IZAR COSTA FONTELA (Chapa 1)
JORGE LUIZ B VIEIRA DA CUNHA (Chapa 1)
JOSE ANTONIO DE BEM VIDAL (Chapa 1)
JOSE BARBIERO (Chapa 1)
JOSE CARLOS GRANJA DE ANDRADE (Chapa 1)
JOSE CARLOS TEIXEIRA GIORGIS (Chapa 1)
JOSE CLAUDIO OLIVEIRA DE LIMA (Chapa 1)
JOSE FLAVIO BUENO FISCHER (Chapa 1)
JOSE MARCOS PEDROSO AZAMBUJA (Chapa 1)
JOSE VECCHIO FILHO (Chapa 2)
JULIANO GRANZOTTO GEWEHR (Chapa 3)
KELLER DORNELLES CLOS (Chapa 1)
LEANDRO BORTHOLACCI GONCALVES SILVA (Chapa 2)
LEONARDO LUIS CARDOSO (Chapa 3)
LUCIANO DA SILVA LOPES (Chapa 2)
LUCIANO KELLERMANN LIVI BIEHL (Chapa 2)
LUIS ANTONIO BERGAMO RODRIGUES (Chapa 1)
LUIS CARLOS FREITAS HAUBER (Chapa 1)
LUIS CESAR SOUTO DE MOURA (Chapa 1)
LUIS EDUARDO PALUGA MARTINS (Chapa 1)
LUIS FERNANDO MARCONDES FARINATTI (Chapa 1)
LUIZ ANTONIO LOPES (Chapa 1)
LUIZ CALDAS MILANO JUNIOR (Chapa 3)
LUIZ CARLOS PEREIRA SARAIVA JUNIOR (Chapa 1)
LUIZ CARLOS VOTO PARAGUASSU (Chapa 1)
LUIZ CHARLEZ MENTZ (Chapa 1)
LUIZ FERNANDO ARAUJO DA ROSA (Chapa 1)
LUIZ FERNANDO COSTA (Chapa 1)
LUIZ FERNANDO FERREIRA DIFINI (Chapa 1)
LUIZ FERNANDO SALVADORI ZACHIA (Chapa 2)
MANOEL MARQUES MARTINS NETO (Chapa 1)
MARCELO DE SAMPAIO DIDONET (Chapa 1)
MARCELO FEIJO DE MEDEIROS (Chapa 1)
MARCIO PINTO DE ABREU (Chapa 2)
MARIO CESAR CASSEL (Chapa 2)
MARIO SERGIO MARTINS DA SILVA (Chapa 1)
MARTIN INGO AHLERT (Chapa 1)
MAURI LUIZ DA SILVA (Chapa 1)
MAXIMILIANO SELISTRE CARLOMAGNO (Chapa 1)
MICHELE ALESSANDRA KRUMMENAUER (Chapa 3)
MILTON SWIRSKI ZUCKERMANN (Chapa 1)
NELSON BARON (Chapa 3)
NOLCI PAULO BAPTISTA DOS SANTOS (Chapa 1)
OLIVIO DE OLIVEIRA DUTRA (Chapa 2)
ONYX DORNELLES LORENZONI (Chapa 2)
PAOLO VITTORIO MARRAMARCO (Chapa 3)
PAULO MARCELO DILLENBURG STEFFEN (Chapa 2)
PAULO ROBERTO S DA COSTA LEITE (Chapa 1)
PAULO RUBENS VAZ SEELIG (Chapa 1)
PAULO VITOR GANS (Chapa 2)
PEDRO ALBERTO TEDESCO SILBER (Chapa 2)
PEDRO GUILHERME BARTZ DA SILVA (Chapa 1)
RAMIRO ALEXANDRE MERCANTI (Chapa 1)
RAUL JARDIM CABRAL (Chapa 1)
ROBERTO BRIXIUS LEANDRO (Chapa 3)
ROBERTO JUAREZ GUEDES (Chapa 2)
RODRIGO ALEGRIA COUFAL (Chapa 2)
RODRIGO KLEINUBING (Chapa 2)
RODRIGO MACIEL (Chapa 3)
ROGERIO DE FREITAS RIBEIRO (Chapa 1)
ROGERIO FAVRETO (Chapa 1)
ROQUE NELSON SEVERINO (Chapa 2)
RUBEM RODRIGUES GARCIA (Chapa 1)
RUBENS ARDENGHI (Chapa 2)
RUDIMAR GRACIOLI (Chapa 2)
SERGIO NICOLAIEWSKY (Chapa 2)
SIDNEY DE ANDRADE EMERIM (Chapa 2)
SILVIO JOSE ANDRIOTTI SILVEIRA (Chapa 1)
THALES NILO TREIN (Chapa 1)
TIAGO ANDRES VAZ (Chapa 3)
UBALDO ALEXANDRE LICKS FLORES (Chapa 1)
VITOR HUGO AHLERT (Chapa 1)
VITOR HUGO SCHWENGBER (Chapa 3)
VOLTAIRE GUZMAN GONZALEZ (Chapa 1)


Outras notícias
Loja Virtual