26/08/2003

GENOMA COLORADO

Confira os resultados dos jogos do final de semana do projeto Genoma Colorado.

Genoma Colorado
 
 

Rodada do Genoma Colorado - Esporte e Cidadania

Resultados dos jogos do final de semana

Data: 23 e 24.08.03

Em Porto Alegre

Categoria

Horário

Local

Adversários

Juvenil

9h

Beira- Rio

Tristeza Resident

2

X

3

ACBT

Juvenil

10h30min

Beira- Rio

Dmae Moinhos

8

X

0

Dmae Assunção

Juvenil

11h30min

Beira- Rio

1o de maio

0

X

2

Prosepa BM

Juvenil

10h30min

Pampa

Esplanada

6

X

1

Furacão

Juvenil

10h30min

Nazaré

Nazaré

2

X

4

IAPI

Juvenil

10h30min

Gravatai

Gravatai

9

X

0

Alvorada

Juvenil

10h30min

Garrat

Ferroviára

8

X

1

Vila Jardim

X

X

Categoria

Horário

Local

Adversários

Infantil

12h30min

Beira- Rio

ACBT

6

X

4

Dmae

Infantil

9h

Mario Quintana

Mario Quintana

0

X

2

Viamão

Infantil

9h

Gravatai

Gravatai

21

X

0

Alvorada

Infantil

9h

Garrat

Ferroviária

15

X

0

Vila Jardim

No Interior do Estado

Categoria

Horário

Local

Adversários

Juvenil

15h30min

Santo Angelo

Santo Angelo

8

X

1

Joia

Juvenil

13h30min

Santo Angelo

São Luis Gonzaga

1

X

4

Três Passos

Juvenil

15h30min

Guaporé

Guaporé

Adiado

Serafina Correa

Juvenil

15h30min

Estrela

Estrela

2

X

1

Bento Gonçalves

Juvenil

15h30min

Vila Nova do Sul

Vila Nova do Sul

Adiado

Caçapava do Sul

Juvenil

15h30min

São Gabriel

São Gabriel

Adiado

Rosário do Sul

Juvenil

15h30min

Torres

Torres

3

X

3

Capão da Canoa

Juvenil

15h30min

Xangri-la

Xangri-la

1

X

1

Três Cachoeiras

Juvenil

15h30min

Itaqui

Itaqui

Adiado

Quarai

Juvenil

15h30min

Jaguarão

Jaguarão

Adiado

Pelotas

Juvenil

15h30min

Taquara

Taquara

Adiado

Canela/Gramado

Juvenil

15h30min

X

X

Categoria

Horário

Local

Adversários

Infantil

14h

Santo Angelo

Santo Angelo

2

X

3

Tenente Portela

Infantil

14h

Santo Angelo

São Luis Gonzaga

0

X

2

Três Passos

Infantil

14h

Guaporé

Guaporé

Adiado

Serafina Correa

Infantil

14h

Vila Nova do Sul

Vila Nova do Sul

Adiado

Caçapava do Sul

Infantil

14h

São Gabriel

São Gabriel

Adiado

Rosário do Sul

Infantil

14h

Itaqui

Itaqui

Adiado

Quarai

Infantil

14h

Xangri-la

Xangri-la

4

X

2

Três Cachoeiras

Infantil

14h

Taquara

Taquara

Adiado

Canela/Gramado

OBS: Houve vários jogos adiados por motivo de chuva forte no Interior do Estado.


Outras notícias
Loja Virtual